시리즈
평가
23
태양의 후예평가함 ★ 3.0
연애의 참견 시즌2평가함 ★ 3.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.5
백희가 돌아왔다평가함 ★ 0.5
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.5
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 가짜사나이 2평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0- 가짜사나이평가함 ★ 4.5
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
히나마츠리평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 3.5