영화
평가
97
올드보이평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 2.0
도가니평가함 ★ 4.0
마이웨이평가함 ★ 4.0
화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 4.0
상의원평가함 ★ 3.0
초능력자평가함 ★ 4.5
블랙 호크 다운평가함 ★ 4.5
연가시평가함 ★ 4.5
반창꼬평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
해적: 바다로 간 산적평가함 ★ 3.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.5
내가 살인범이다평가함 ★ 4.0