평가한 작품들
파리의 연인평가함 ★ 3.5- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 2.5
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
더킹 투하츠평가함 ★ 2.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 3.5
아이리스평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.0
각시탈평가함 ★ 3.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 3.0