평가한 작품들
오 마이 비너스평가함 ★ 0.5
카인과 아벨평가함 ★ 3.0
왔다! 장보리평가함 ★ 1.5
글리 시즌 5평가함 ★ 3.0
글리 시즌 4평가함 ★ 2.5
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 2.0
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 2.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.0
비밀평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 0.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 5.0
글리 시즌 3평가함 ★ 2.5
글리 시즌 2평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 1.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0