영화
평가
49
피아니스트 세이모어의 뉴욕 소네트평가함 ★ 3.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
부당거래평가함 ★ 3.5
연가시평가함 ★ 2.0
더 킹평가함 ★ 4.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
트랜센던스평가함 ★ 4.0
히말라야평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 2.0
청년경찰평가함 ★ 3.5
은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
사도평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 4.0
베를린평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
국제시장평가함 ★ 3.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.5
리스본행 야간열차평가함 ★ 4.0