시리즈
평가
252
불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 3.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.0- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 1.5
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5
나는 생존자다평가함 ★ 2.0
애마평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 1.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
단다단 2기평가함 ★ 4.0