영화
평가
419
독전 2평가함 ★ 1.5
독전평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 4.0
그린 북평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
헤레틱평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 좀비딸평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 1: 보이지 않는 위험평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 4.5
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 3.5
스타워즈 에피소드 4: 새로운 희망평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.0
펄프 픽션평가함 ★ 4.0
검은 수녀들평가함 ★ 1.5
사바하평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 4.0