시리즈
평가
137
신록 불타는 베트남전평가함 ★ 0.5
핸드메이즈 테일 시즌 4평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 3평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 5.0
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 3.0
지니 & 조지아 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 1.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 2.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 3.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
다크 시즌 3평가함 ★ 3.5
스트레인 시즌 2평가함 ★ 2.5
스트레인 시즌 1평가함 ★ 3.0