시리즈
평가
60
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 4.5
콜 더 미드와이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
오만과 편견 다시쓰기평가함 ★ 4.5
더 그레이트 브리티시 베이크 오프평가함 ★ 5.0- Season 4평가함 ★ 5.0
- Season 3평가함 ★ 5.0
- Season 2평가함 ★ 5.0
- Season 1평가함 ★ 5.0
- 디스 이즈 잉글랜드 '88평가함 ★ 5.0
베리 잉글리시 스캔들평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 5평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 4평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 3평가함 ★ 4.0
마법사 멀린 시즌 2평가함 ★ 4.0