영화
평가
286
신세계평가함 ★ 5.0
S러버평가함 ★ 4.0
쏘우 3평가함 ★ 2.5
테이큰 2평가함 ★ 2.5
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.5
인터뷰평가함 ★ 3.5
연애의 맛평가함 ★ 2.5
상사부일체평가함 ★ 3.5
긴급조치 19호평가함 ★ 0.5
자칼이 온다평가함 ★ 2.5
레드카펫평가함 ★ 3.0
아티스트 봉만대평가함 ★ 3.0
조폭 마누라 3평가함 ★ 2.5
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.5
19곰 테드 2평가함 ★ 3.5
방과후 옥상평가함 ★ 2.0- 워킹걸평가함 ★ 2.5
여선생 VS 여제자평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.5
행오버 3평가함 ★ 3.0