평가한 작품들
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
W평가함 ★ 3.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 1평가함 ★ 3.5
대탈출 4평가함 ★ 4.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
빈센조평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
여고추리반3평가함 ★ 4.0
여고추리반2평가함 ★ 4.0
여고추리반평가함 ★ 4.0
눈물의 여왕평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5