시리즈
평가
22
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
데카당스평가함 ★ 5.0
미스터 빈평가함 ★ 5.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 3.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
운빨 로맨스평가함 ★ 5.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 5.0- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 새벽의 연화평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 1.0
킬미, 힐미평가함 ★ 0.5
품위있는 그녀평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5