영화
평가
23
미션 임파서블: 폴아웃평가함 ★ 2.0
루비 스팍스평가함 ★ 4.5
레옹평가함 ★ 5.0
원스평가함 ★ 4.5
다크 섀도우평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
내겐 너무 아찔한 그녀평가함 ★ 4.0
브루스 올마이티평가함 ★ 3.5
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 4.5
매트릭스평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
도가니평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 4.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 5.0
오늘의 연애평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
베테랑평가함 ★ 4.0