시리즈
평가
129
소프라노스 시즌 2평가함 ★ 3.5
소프라노스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
최악의 악평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
맥그리거 포에버평가함 ★ 3.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
메시아평가함 ★ 4.0
인사이더평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
먹보와 털보평가함 ★ 3.0