시리즈
평가
34
부부의 세계평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 5.0- 다큐프라임 - 부적평가함 ★ 2.5
빅 리틀 라이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 6평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 5평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이 아나토미 시즌 3평가함 ★ 4.0- 그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 5.0- 나이트 라이더평가함 ★ 3.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
글리 시즌 3평가함 ★ 3.0