시리즈
평가
72- 개구리 중사 케로로 5기평가함 ★ 4.5
- 침략!? 오징어 소녀 2기평가함 ★ 3.5
걸즈 앤 판처평가함 ★ 4.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 4.0- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다 Season 2평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
은밀한 회사원 파트 2평가함 ★ 4.0
은밀한 회사원 파트 1평가함 ★ 5.0- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 3.5
- 러브 콤플렉스평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 4.0
〈모노가타리〉시리즈 오프&몬스터 시즌평가함 ★ 4.5
힐다 시즌 3평가함 ★ 5.0
소시민 시리즈평가함 ★ 4.0
괴짜가족 괴담일기 시즌 1평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 3.5- 울려라! 유포니엄 1기평가함 ★ 5.0
리코리스 리코일평가함 ★ 5.0
타마코마켓평가함 ★ 4.0