영화
평가
483
햄넷평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
더 드라마평가함 ★ 4.0
마티 슈프림평가함 ★ 2.5
인턴쉽평가함 ★ 3.0
아틀란티스: 잃어버린 제국평가함 ★ 2.0
뮬란평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.0
[최애의 아이] - 더 파이널 액트 -평가함 ★ 1.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 2.0
너의 색평가함 ★ 4.0
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.5
미첼 가족과 기계 전쟁평가함 ★ 3.0
레미제라블평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5