영화
평가
502
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5
가타카평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
다음 소희평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
화차평가함 ★ 4.5
100 미터.평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
쏘우 2평가함 ★ 3.0
쏘우 4평가함 ★ 3.0
쏘우 5평가함 ★ 2.5
쏘우평가함 ★ 4.0
보스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0