시리즈
평가
289
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.5
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 2.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
브리저튼 시즌 3평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 2.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.5
노무사 노무진평가함 ★ 3.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
악연평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- 대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5