시리즈
평가
262
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
그 해 우리는평가함 ★ 2.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
GTO 1998평가함 ★ 4.5- 환승연애 4평가함 ★ 3.5
네버 해브 아이 에버 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.5
통제할 수 없는평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0