시리즈
평가
47- 신입사원 탄생기 - 굿피플평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 2.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 3.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 2평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 6평가함 ★ 3.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 3.5
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.0- 헌터X헌터 Part 6평가함 ★ 4.5
- 헌터X헌터 Part 4평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 5평가함 ★ 4.0
빙과평가함 ★ 3.0
소년탐정 김전일 Original 1기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.0- 원피스 3기평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.0