영화
평가
103
곡성(哭聲)평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
드래그 미 투 헬평가함 ★ 2.5
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
큐브 2평가함 ★ 3.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
어벤져스평가함 ★ 3.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 3.5
킬러들의 수다평가함 ★ 2.5
피라냐평가함 ★ 2.5
팬도럼평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0
내겐 너무 가벼운 그녀평가함 ★ 3.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
스노우 화이트 앤 더 헌츠맨평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.0