영화
평가
1103
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
올파의 딸들평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
웨폰평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
옥자평가함 ★ 3.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.5
볼코노고프 대위 탈출하다평가함 ★ 4.0
노스페라투평가함 ★ 3.5
노스페라투평가함 ★ 4.0
스탈린이 죽었다!평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 3.5