영화
평가
390
택시운전사평가함 ★ 3.5
아델 라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
케빈에 대하여평가함 ★ 5.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 5.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.0
꿈의 제인평가함 ★ 3.5
300평가함 ★ 3.0
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 4.0
최악의 하루평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
자백평가함 ★ 4.0