평가한 작품들
북극성평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 태풍상사평가함 ★ 4.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
모범택시 3평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
당신이 죽였다평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
이로운 사기평가함 ★ 2.0
원 더 우먼평가함 ★ 3.0
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 4.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
모범택시평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 1.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.5