시리즈
평가
51
추노평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
더킹 투하츠평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
트루 블러드 시즌 2평가함 ★ 4.0
트루 블러드 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 3.5
뉴 걸 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 걸 시즌 1평가함 ★ 3.5
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
화이트 칼라 시즌 5평가함 ★ 3.5
화이트 칼라 시즌 4평가함 ★ 4.0
화이트 칼라 시즌 3평가함 ★ 4.0