시리즈
평가
55
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 5.0
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
고백부부평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
내 아이디는 강남미인평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 5.0