영화
평가
550
오펜하이머평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
룸평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.5
애니멀 크래커평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 3.5
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 3.0
밀정평가함 ★ 3.0
너의 이름은.평가함 ★ 3.0
토이 스토리평가함 ★ 4.5
라디오 스타평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0