영화
평가
374
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 2.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
모노노케 히메평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
범죄도시4평가함 ★ 2.0
하얼빈평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
베테랑2평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 남매의 연평가함 ★ 4.0
하이큐!! 끝과 시작평가함 ★ 4.5
하이큐!! 승자와 패자평가함 ★ 4.5
하이큐!! 콘셉트의 싸움평가함 ★ 4.5- 하이큐!! 또 다른 도전평가함 ★ 4.5
- 하이큐!! 땅 VS 하늘평가함 ★ 4.5
인사이드 르윈평가함 ★ 3.0