영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
스파이
평가함 ★ 3.5
베테랑
평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지
평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다
평가함 ★ 3.5
스물
평가함 ★ 3.5
인터스텔라
평가함 ★ 4.0
부산행
평가함 ★ 3.5
피아니스트
평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게
평가함 ★ 3.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 각시투구꽃의 비밀
평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대
평가함 ★ 4.0
변호인
평가함 ★ 3.5
님아, 그 강을 건너지 마오
평가함 ★ 3.5
룸
평가함 ★ 4.0