영화
평가
101
종이 달평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 2.5
금발이 너무해평가함 ★ 4.0
디 아더스평가함 ★ 3.5
사랑에 대한 모든 것평가함 ★ 3.0
최악의 하루평가함 ★ 1.5
코요테 어글리평가함 ★ 2.5
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 3.5
글래디에이터평가함 ★ 2.5
갈증평가함 ★ 2.5
본 아이덴티티평가함 ★ 2.5
셔터평가함 ★ 2.5
하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.5
쉬즈 더 맨평가함 ★ 2.5
라 붐평가함 ★ 4.0
시간이탈자평가함 ★ 3.0
기담평가함 ★ 2.5
어린 신부평가함 ★ 3.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 2.5