영화
평가
528
포제션평가함 ★ 4.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.0
펌킨평가함 ★ 2.5
주토피아평가함 ★ 4.0
101 달마시안평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 5기: 암흑 타마타마 대추적평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
에이리언 4평가함 ★ 3.0
아멜리에평가함 ★ 1.0
에이리언 3평가함 ★ 2.5
에이리언 2평가함 ★ 3.5
에이리언평가함 ★ 4.0
쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0
쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 3.5
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0
28년 후평가함 ★ 3.5
파벨만스평가함 ★ 4.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
괜찮아 괜찮아 괜찮아!평가함 ★ 2.0