평가한 작품들
제프리 엡스타인: 괴물이 된 억만장자평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
오월의 청춘평가함 ★ 4.0- 환승연애 3평가함 ★ 2.0
- 신들린 연애평가함 ★ 3.5
연애남매평가함 ★ 3.5
핸드메이즈 테일 시즌 2평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
벌거벗은 한국사평가함 ★ 3.5- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 4.0
환승연애 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 리턴즈평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.5