영화
평가
553
박하사탕평가함 ★ 4.5- 얼굴평가함 ★ 2.5
계시록평가함 ★ 3.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
히든페이스평가함 ★ 2.5
월래스와 그로밋: 거대토끼의 저주평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 4.0
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 새로운 시대평가함 ★ 3.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5