평가한 작품들
윗집 사람들평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.0
두근두근 내 인생평가함 ★ 2.5
독립시대평가함 ★ 3.5
개미평가함 ★ 3.0
천군평가함 ★ 2.0
마리 앙투아네트평가함 ★ 2.0
블링 링평가함 ★ 2.0
매혹당한 사람들평가함 ★ 3.5
아무도 없는 곳평가함 ★ 3.0
엘리자베스타운평가함 ★ 3.0
우리는 동물원을 샀다평가함 ★ 3.0
채피평가함 ★ 2.0
퍼시픽 림: 업라이징평가함 ★ 2.0
더 씽평가함 ★ 2.5
마이 블루베리 나이츠평가함 ★ 2.5
포제션평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 칠흑의 추적자평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 2.5
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 2.5