영화
평가
442
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
M. 버터플라이평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 5.0
은혼 극장판 완결편 : 해결사여 영원하라평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
극장판 헌터X헌터: 더 라스트 미션평가함 ★ 1.0- 사랑의 하츄핑평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 2.5
지구에서 연애중평가함 ★ 1.0
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 3.0
극장총집편 봇치 더 록! 전편평가함 ★ 3.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
케빈에 대하여평가함 ★ 3.0