영화
평가
1807- 살목지평가함 ★ 2.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 5.0
연지구평가함 ★ 3.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 4.5- 휴민트평가함 ★ 5.0
영원평가함 ★ 3.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 4.5
프로젝트 Y평가함 ★ 3.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 2.0
시라트평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.5
누벨바그평가함 ★ 3.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 2평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 5.0