시리즈
평가
61
은중과 상연평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
미스 함무라비평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.5
그남자 그여자의 사정평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
탐나는도다평가함 ★ 3.0
개인의 취향평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.5
바람의 화원평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 3.5- 로스트 룸평가함 ★ 4.5
보스를 지켜라평가함 ★ 3.0