영화
평가
492
가타카평가함 ★ 5.0
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.0
허트 로커평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 2.5
제리 맥과이어평가함 ★ 3.0
택시 드라이버평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
아키라평가함 ★ 3.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.0
제로 다크 서티평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
러브 & 드럭스평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 3.5
팅커 테일러 솔저 스파이평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.0
시스터스 브라더스평가함 ★ 3.5