평가한 작품들
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
이별이 떠났다평가함 ★ 5.0
백희가 돌아왔다평가함 ★ 5.0
디 액트평가함 ★ 3.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
김과장평가함 ★ 5.0
통 메모리즈평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 5.0
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 5.0
추리의 여왕 2평가함 ★ 5.0
추리의 여왕평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 5.0- 검정고무신 3기평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 5.0
지옥소녀 4기평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0