시리즈
평가
500
레이디 두아평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥 2평가함 ★ 3.5
터무니없는 스킬로 이세계 방랑 밥평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 3.5- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.5
보물찾기평가함 ★ 4.0
더 타임 호텔평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 3.5
여성향 게임의 파멸 플래그밖에 없는 악역 영애로 환생해버렸다...평가함 ★ 3.5- 사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 4.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 3.5