시리즈
평가
16
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.5
오펀 블랙 시즌 4평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 4.0- 오펀 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
오펀 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 3.0
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.0