시리즈
평가
102
부부의 세계평가함 ★ 3.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 4.5
강철부대평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.5
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5
학원 베이비시터즈평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 5.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
치아문단순적소미호평가함 ★ 3.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.5
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0- 고독한 미식가 SP평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0