영화
평가
501
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 4.5
전, 란평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 2.5
파묘평가함 ★ 4.0
황해평가함 ★ 3.5
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.0
비공식작전평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 3.5
청년경찰평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
서울의 봄평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0