영화
평가
220
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.5
부라더평가함 ★ 2.0
언어의 정원평가함 ★ 4.0
심야식당 2평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5
아내가 결혼했다평가함 ★ 3.0
어바웃 러브평가함 ★ 3.5
차형사평가함 ★ 3.0
꾸뻬씨의 행복여행평가함 ★ 4.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.5
심야식당평가함 ★ 5.0
코리아평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
내 사랑평가함 ★ 5.0- 로미오와 줄리엣평가함 ★ 5.0
비포 선셋평가함 ★ 4.0