영화
평가
1061
브링 허 백평가함 ★ 1.0- 노이즈평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 1.5
롱레그스평가함 ★ 2.5
보통의 가족평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5
베테랑2평가함 ★ 3.0
시민덕희평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
웡카평가함 ★ 3.0
트롤: 밴드 투게더평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
버드 박스: 바르셀로나평가함 ★ 2.0
뜨거운 것이 좋아평가함 ★ 2.5
플라워 킬링 문평가함 ★ 3.5