영화
평가
2395
사형수 탈옥하다평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 3.0
지난 해 마리앙바드에서평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
갈등의 부부평가함 ★ 3.5
돌파구평가함 ★ 3.0
뉴 리프평가함 ★ 4.0
석양의 감상평가함 ★ 3.5
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
테잎평가함 ★ 3.0
믹키 앤 닉키평가함 ★ 4.5
공격평가함 ★ 3.5- 후나키를 기다리며평가함 ★ 2.5
누벨바그평가함 ★ 3.0
여행과 나날평가함 ★ 3.0
위드 어 리틀 페이션스평가함 ★ 2.0
사울의 아들평가함 ★ 3.5
고래사냥평가함 ★ 3.0
만다라평가함 ★ 4.0
리허설스 포 리타이어먼트평가함 ★ 3.0