영화
평가
500
힌드의 목소리평가함 ★ 4.0
미야자키 하야오의 그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.5
미술관 옆 동물원평가함 ★ 3.5
위 리브 인 타임평가함 ★ 2.5- 살목지평가함 ★ 3.0
결혼 피로연평가함 ★ 3.5
콜 오브 와일드평가함 ★ 3.0
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
성적표의 김민영평가함 ★ 4.0
극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 2.0
극장판 짱구는 못말려 1기: 액션가면 VS 그래그래 마왕평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 12기: 폭풍을 부르는 석양의 떡잎마을 방범대평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 14기: 전설을 부르는 춤을 춰라! 아미고평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 13기: 부리부리 3분 대작전평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 20기: 태풍을 부르는 나와 우주의 프린세스평가함 ★ 3.5
극장판 짱구는 못말려 11기: 태풍을 부르는 영광의 불고기 로드평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 4기: 핸더랜드의 대모험평가함 ★ 3.5