영화
평가
42
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.0
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
이퀼리브리엄평가함 ★ 3.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 4.0
관상평가함 ★ 3.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
킬 빌평가함 ★ 4.0
그래비티평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 3.0
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
큐브평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0