시리즈
평가
19
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
피고인평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.0
적도의 남자평가함 ★ 4.5